RUНовостиСтуденческий футбольный турнир на факультете экономики и менеджмента

Студенческий футбольный турнир на факультете экономики и менеджмента

6 апреля 2014 года на открытой футбольной площадке школы №68 при поддержке администрации Калининского района прошел Весенний турнир по футболу факультета экономики и менеджмента. Честь открыть "Футбольный турнир ФЭМ" и поприветствовать всех участников и болельщиков предоставили председателю Студенческого совета ФЭМ Михаилу Шендрику и новому руководителю спортивного комитета Студенческого совета ФЭМ Денису Владимирскому.

Несмотря на плохую погоду, турнир был успешно проведен и на следующий день заместитель председателя Игорь Костров вручил грамоты и медали победителям.

Места распределились следующим образом: 1 место заняла команда «SPORTING», на втором – команда «ПЕРВАКИ», а третье место у команды «ЗАПОЛЯРНИК».

Лучшим бомбардиром турнира стал Никита Смирнов (ФК "Заполярник"), а лучшим вратарем - Игорь Телушкин (ФК "Нева").

Поздравляем победителей Весеннего футбольного турнира!

1429 раз Опубликовала  | создано Вторник, 15 Апрель 2014 09:44 | изменение Вторник, 15 Апрель 2014 09:52