RUНовостиДЕНЬ ДОНОРА в Техноложке

ДЕНЬ ДОНОРА в Техноложке

17 апреля 2014 года в Технологическом институте состоялась традиционная благотворительная акция «ДЕНЬ ДОНОРА».

Медицинский пункт института при поддержке администрации СПбГТИ(ТУ) уже много лет организует «ДЕНЬ ДОНОРА». Большое количество студентов и сотрудниковинститута несколько раз в год активно сдают свою кровь, чем спасают жизни других людей.

В этом году, как и в предыдущие, количество желающих сдать кровь превысило запланированные технические возможности выездной станции переливания крови.

Администрация городской станции переливания крови выразила благодарность сотрудникам медицинского пункта СПбГТИ(ТУ) за проведение «ДНЯ ДОНОРА» в Технологическом институте.

СМИ: http://www.nstar-spb.ru/news/

1897 раз Опубликовала  | создано Пятница, 18 Апрель 2014 08:45 | изменение Вторник, 22 Апрель 2014 10:35