RUНовостиТехноложка на Чемпионате вузов Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу

Техноложка на Чемпионате вузов Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу

В начале апреля прошел  Чемпионате вузов по пауэрлифтингу 2014, в котором приняла участие команда Технологического института. Тренер – старший преподаватель кафедры физического воспитания О.А.Захаров.

По сравнению с результатами прошлого года наша команда делает успехи. В этом году команда Технологического института по пауэрлифтингу заняла 9 место из 18 участвующих вузов СПб.

1592 раз Опубликовала  | создано Вторник, 22 Апрель 2014 15:46 | изменение Вторник, 22 Апрель 2014 16:12