RUНовостиВ Техноложке традиционный межфакультетский футбольный турнир

В Техноложке традиционный межфакультетский футбольный турнир

2-11 апреля прошел традиционный весенний межфакультетский турнир по мини-футболу Технологического института.

Главным судьей турнира выступил старший преподаватель Нечистик Евгений Эдуардович, а его ассистентами были студенты инженерно-технологического факультета и факультета химической и биотехнологии:Подшибякин Дмитрий (группа 5247) и Лаврентьев Максим (группа 216).

Турнир прошел в интересной спортивной и равной борьбе между командами. Нападающими было забито много красивых мячей, а вратарями было совершено много сэйвов.

Судьба первого места на турнире решилась в предпоследнем  и последнем турах, когда факультет экономики и менеджмента, вырвав две очень важные ничьи, обеспечил себе 1-е место.

Призовые места в турнире распределились следующим образом:

1 МЕСТО –  ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И МЕНЕДЖМЕНТА
2 МЕСТО – ФАКУЛЬТЕТ ХИМИИ ВЕЩЕСТВ И МАТЕРИАЛОВ
3 МЕСТО – ФАКУЛЬТЕТ ХИМИЧЕСКОЙ И БИОТЕХНОЛОГИИ

Лучшим бомардиром турнира стал студент факультета химии веществ и материалов Илья Давидович (группа 1595).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

1615 раз Опубликовала  | создано Четверг, 24 Апрель 2014 11:39 | изменение Четверг, 24 Апрель 2014 11:47