RUНовостиСтуденты и преподаватели Технологического института на Всероссийской научно практической конференции

17 апреля в здании Правительства Ленинградской области прошла Всероссийская научно-практическая конференция на тему: Теория и практика политического участия и гражданской активности молодежи в современной России.

Открыл конференцию губернатор Ленинградской области Дрозденко Александр Юрьевич. После чего выступили председатель Законодательного собрания Ленинградской области Бебенин Сергей Михайлович и председатель Избирательной комиссии Ленинградской области Журавлев Владимир Павлович.

Делегатами от Технологического института были заведующий кафедрой философии Быданов Виктор Евгеньевич и представители Студенческого совета факультета экономики и менеджмента. С докладами выступили Михаил Шендрик, Иван Борозна, Михаил Македонский и Александр Тютюнченко. Помощь в технической части заседания секции оказал Николай Ефремов.

На конференции обсуждалось множество важных вопросов, таких как пропаганда в соцсетях, патриотическое воспитание, участие молодёжи в выборах  и многое другое.

1467 раз Опубликовала  | создано Четверг, 24 Апрель 2014 13:13 |