RUНовостиСтуденческая игра «ФОРТ БОЯРД» в Техноложке

Студенческая игра «ФОРТ БОЯРД» в Техноложке

См. фотографии на сайте Медиа

24 апреля 2014 года в Технологическом институте прошла уже ставшая традиционной студенческая игра «ФОРТ БОЯРД ».

Форт Боярд - командная игра для студентов Техноложки, организованная профкомом студентов и набравшая  популярность среди любителей спорта, экстремальных ощущений, загадок и испытаний на ловкость и т.д.

Маршрут 3-го сезона этой игры проходил по всей территории института. Организаторами было придумали 23 конкурса, ориентированных на эрудицию, внимательность, физическую подготовку и преодоление страха.

Команды были серьезно подготовлены: костюмы, грим, флаги, тактика. Все хотели победить, поэтому нельзя было не заметить усердия в каждом конкурсе.

В игре приняло участие более 200 человек: команды по факультетам, сборные команды, организаторы и болельщики.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ИГРЫ "ФОРТ БОЯРД - СЕЗОН ОХОТЫ"

3 место – «Летучая мышь», сборная  факультета информатики и управления, капитан  Рогозов Никита

2 место – «Coven», сборная команда   инженерно-технологического факультета, капитан  Юлия Курмаева

1 место заняла  команда « Undead»  сборная команда  факультета химии веществ и материалов,  капитан Юрий Ольховиков.

Организаторы мероприятия – Профсоюзная организация студентов.

2213 раз Опубликовала  | создано Среда, 30 Апрель 2014 10:19 | изменение Понедельник, 05 Май 2014 17:06