RUНовостиВ Технологическом институте субботник

В Технологическом институте субботник

25 и 26 апреля 2014 года в Техноложке прошёл субботник, в проведении которого приняли активное участие студенты и сотрудники института. Мероприятие по благоустройству территории института началось в пятницу, 25 апреля. Студенты и сотрудники приводили в порядок двор и корпуса в порядок: подметали, мыли, вытирали. Хорошая погода и отличный настрой создавали прекрасную атмосферу.

Закончилась работа приятным чаепитием с пирожками и бутербродами.

В субботу, 26 апреля, субботник прошел во всех  общежитиях Технологического института. Ребята не покладая рук убирали не только свои комнаты, но и очистили от мусора и листьев прилегающую к общежитиям территорию.

Приятно, что студенты и сотрудники нашего института всегда с радостью готовы участвовать в таких важных для вуза и всего города акциях, как субботник.

1692 раз Опубликовала  | создано Среда, 30 Апрель 2014 10:34 | изменение Среда, 30 Апрель 2014 10:53