RUНовостиПобеда на первенстве России 2014 года по классическому пауэрлифтингу

Победа на первенстве России 2014 года по классическому пауэрлифтингу

24 - 26 апреля 2014 года в Костроме прошло первенство России среди ветеранов по классическому силовому троеборью (пауэрлифтингу без специальной экипировки).

Старший преподаватель кафедры физического воспитания СПбГТИ(ТУ) Захаров Олег Андреевич стал победителем соревнований в возрастной категории от 60 до 69 лет в весе до 105 кг с результатом в сумме троеборья 525 кг (приседание со штангой - 190 кг, жим штанги лёжа - 125 кг и становая тяга - 210 кг). Эта весомая победа - подарок ко дню его 65-летия.

Своим выступлением Захаров О.А. завоевал право участия в первенстве Европы и Мира 2014 года по классическому пауэрлифтингу среди ветеранов.

Поздравляем Олега Андреевича с победой!

1641 раз Опубликовала  | создано Четверг, 01 Май 2014 15:23 | изменение Вторник, 06 Май 2014 15:31