RUНовостиИтоги соревнований по настольному теннису

Итоги соревнований по настольному теннису

В конце апреля в рамках Спартакиады Технологического института прошли соревнования по настольному теннису.

Победителем стала команда инженерно-технологического факультета, в состав которой вошли: Родыгина Лада 5502 гр., Харисов Тимур 5155 гр.,  Балашов Денис 5246 гр.,  Фаст Валерия 5232 гр.  2 место заняла команда  факультета химической и биотехнологии (Губина Юля 231 гр., Мамонтов Андрей 2205 гр). Третьими призёрами стали студенты  факультета химии веществ и материалов: Жидкова Татьяна 1196гр., Куртоглян Карапет 1195гр., Крехолева Наталья 132гр., Арсланов Глеб 133 гр.

Следующий вид программы Спартакиады – легкоатлетическое троеборье. Соревнования пройдут  14 мая на базе общежития по адресу Яковлевский пер., д. 8

1700 раз Опубликовала  | создано Четверг, 01 Май 2014 16:38 | изменение Вторник, 06 Май 2014 16:44