RUНовостиСтуденты Технологического института почтили память героев ВОВ

Студенты Технологического института почтили память героев ВОВ

6 мая 2014 года на Пискаревском мемориальном кладбище состоялась общегородская акция «Памяти павших будьте достойны», посвященная 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Около 5 тысяч школьников, учащихся профессиональных училищ, колледжей, вузов, военных училищ, а также воспитанники подростково-молодежных клубов, представители молодежных и детских общественных объединений собрались, чтобы принять участие в торжественно-траурной церемонии.

В акции приняли участие студенты всех факультетов Технологического института, руководитель делегации от СПбГТИ(ТУ) – ответственный по воспитательной работе факультета химической и биотехнологии, ассистент, к.х.н. Е.А. Рюткянен.

Собравшиеся почтили память ленинградцев, павших в годы войны, минутой молчания, словами искренней благодарностии возложили цветы к памятникам погибшим.

1653 раз Опубликовала  | создано Вторник, 06 Май 2014 16:55 | изменение Вторник, 06 Май 2014 17:05