RUНовостиСовместная благотворительная акция студентов Техноложки и футболистов ФК «Зенит»

29 и 30 апреля в рамках проекта «Я-доброволец» молодежной организации «Молодая Гвардия», куратором которого является заместитель главы социального комитета Студенческого совета факультета экономики и менеджмента СПбГТИ Ксения Айсина, была проведена благотворительная акция совместно с игроками и тренерским составом футбольного клуба «Зенит».

Спортсмены подписали мячи, которые впоследствии будут переданы в детские дома.

Свои автографы оставили: Михаил Бирюков, Вячеслав Малафеев, Сергей Семак, Юрий Лодыгин, Игорь Смольников, Халк, Мигель Данни, Аксель Витсель, Луиш Нету, Саломон Рондон и Николас Ломбертс.

1551 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 05 Май 2014 11:53 | изменение Четверг, 08 Май 2014 12:01