RUНовостиВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ!!! Ярмарка вакансий «HR week» в Техноложке

ВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ!!! Ярмарка вакансий «HR week» в Техноложке

Управление по развитию и социальной работе Технологического института приглашает всех желающих посетить ярмарку вакансий Технологического института «HR week».

Мероприятие пройдет с 13 по 16 мая с 16:30 до 19:00 в Большой физической аудитории СПбГТИ(ТУ). На протяжении 4-х дней студенты смогут познакомиться с вакансиями, программами стажировок и практик, поучаствовать в мастер-классах и тренингах таких компаний, как Nissan, Hyundai, JTI, Балтика, Tikkurila и др.

Будем рады видеть Вас на «HR week»!

1623 раз Опубликовала  | создано Четверг, 08 Май 2014 14:25 | изменение Вторник, 20 Май 2014 11:35