RUНовостиВ студенческом общежитии турнир по настольному теннису

В студенческом общежитии турнир по настольному теннису

13 мая 2014 года в общежитии № 3 (ул. Здоровцева д.12) в рамках турнира по настольному теннису встретились две команды студентов, представлявших коллективы  общежитий № 3  и  №1.

Турнир был организован администрацией общежития № 3 при поддержке начальника отдела студенческих общежитий  Доля В.Г. и профкома студентов СПбГТИ(ТУ). Болельщики и болельщицы жарко аплодировали и переживали за своих ребят, ведь борьба за теннисными столами была довольно напряженной. Но победу всё же куют не зрители, а участники-спортсмены. В финальной схватке игрок команды общежития №1 Карапет Куртоглян буквально вырвал победу у Дениса Смоленского (общежитие №3). Второе и третье места заняли ребята со «Здоровки-12» (так ласково называют они свой дом).

Победителю турнира был вручен кубок, а игрок, занявший второе место, получил медаль. Все участники соревнований получили ценные и поощрительные призы.

Ребята остались довольны турниром и не прочь бы посоревноваться еще, так как такие замечательные соревнования в честном соперничестве закаляют волю к победе и спортивный дух наших студентов.

1383 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 19 Май 2014 13:21 |