RUНовостиВ технологическом институте ярмарка вакансий «HRweek»

В технологическом институте ярмарка вакансий «HRweek»

На прошлой недели в Технологическом институте проходила ярмарка вакансий «HRweek», организованная Управлением по развитию и социальной работе и представителями студенческого актива СПбГТИ(ТУ).

4 дня подряд институт принимал в своих стенах представителей различных известных на рынке труда компаний, которые знакомили студентов с открытыми вакансиями, программами стажировок и практик.

В рамках презентаций сотрудники компаний проводили такие полезные тренинги и мастер-классы, как «Прокачай свою память к сессии!» от сети образовательных центров для школьников «Юниум», «Тренинг нестандартного мышления», представленный автоконцерном «HYUNDAI». Предприятие по производству преформ «АПГ Восточная Европа»  представила свой мастер-класс по работе с преформами (вид специальной полимерной заготовки, необходимой для производства ПЭТ-бутылок), а кадровое агентство«KELLY SERVICES» организовало для студентов Техноложки мастер-класс по написанию резюме и поиску работы.

Ежегодная ярмарка вакансий в Технологическом институте приносит свои весомые плоды. Проводя мероприятие, сотрудники Технологического института помогают студентам и выпускникам вуза  найти подходящее место работы.

1560 раз Опубликовала  | создано Вторник, 20 Май 2014 16:14 | изменение Вторник, 20 Май 2014 16:31