RUНовостиПервый студенческий педагогический отряд Техноложки

Первый студенческий педагогический отряд Техноложки

Начиная с ноября прошлого года, в стенах института проходила подготовка вожатых первого студенческого педагогического отряда "Пилот". Под руководством опытного методиста Дмитрия Власюка  и сотрудников ДОЛ "Бригантина+", студентами  на практике были изучены все аспекты работы вожатого, вопросы взаимодействия с детьми и знание правовых норм.

В течение года отряд принимал участие во многих мероприятиях крупнейшего студенческого движения "СТУДЕНЧЕСКИЕ ОТРЯДЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА", успешно вливаясь в среду активной творческой  молодежи.

Этим летом нашим студентам предстоит работа в детском оздоровительном лагере "Бригантина+",  который находится в 75км от города на берегу Суходольского озера. Работать будущие вожатые будут с детьми разных возрастов: от самых маленьких до старшеклассников.

Впечатления и отзывы студентов можно будет почитать на сайте в конце августа.

В этом году в состав студенческого педагогического отряда "Пилот" вошли представители четырех факультетов: Мария Сидоренко и  Василиса Коваленко (факультет химии веществ и материалов); Виолетта Сердюкова,  Алексей Собачкини  Илья Зиновьев (факультет информационных технологий и управления); Екатерина Кузнецова (инженерно-технологический факультет); Катарина Николаенко, Екатерина Лаврентьева и  Игорь Рогачёв (факультет экономики и менеджмента).

1604 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 26 Май 2014 16:12 | изменение Понедельник, 26 Май 2014 16:23