RUНовостиСтуденты Техноложки - участники акции «Пулковский меридиан – меридиан здоровья»

Студенты Техноложки - участники акции «Пулковский меридиан – меридиан здоровья»

22 мая 2014 года студенты и сотрудники Технологического института  в рамках городского Месячника антинаркотических мероприятий приняли активное участие в акции «Пулковский меридиан – меридиан здоровья». Акция была приурочена к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

В Парке Победы было организовано шествие и выступление представителей различных высших и средних профессиональных учебных заведений.

1439 раз Опубликовала  | создано Вторник, 27 Май 2014 16:37 | изменение Среда, 28 Май 2014 11:42