RUНовостиЛауреаты премий Правительства Санкт-Петербурга

Лауреаты премий Правительства Санкт-Петербурга

Лауреатами премий Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего и среднего профессионального образования за 2014 год в номинации «в области интеграции образования, науки и промышленности» стали ректор СПбГТИ (ТУ), проф. Николай Васильевич Лисицын и зав. кафедрой химической технологии материалов и изделий сорбционной техники, проф. Вячеслав Викторович Самонин, в соавторстве с Анатолием Кирилловичем Кинебасом (ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»).

Подробная информация о мероприятии на сайте Управления научных исследований СПбГТИ(ТУ).

1746 раз Опубликовала  | создано Четверг, 05 Июнь 2014 09:27 | изменение Четверг, 05 Июнь 2014 09:32