RUНовостиУдостоверения о повышении квалификации молодым преподавателям Техноложки

Удостоверения о повышении квалификации молодым преподавателям Техноложки

17 июня 2014 года состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации для молодых преподавателей Технологического института по программе «Современные технологии обучения».

Составили программу продолжительностью 72 часа Ежов Сергей Петрович, к.филос.н., зав. кафедрой социологии и Ашанина Елена Николаевна, доктор психол. наук, профессор кафедры социологии.

Обучали современным технологиям обучения студентов молодых преподавателей Техноложки сотрудники кафедры социологии СПбГТИ(ТУ): Ежов Сергей Петрович, к.филос.н., зав. кафедрой социологии,  Ашанина Елена Николаевна, доктор психол. наук, профессор кафедры социологии, Халлисте Ольга Владимировна, к. социол. н., доцент кафедры социологии, Ливач Елена Антоновна, к. социол. н., доцент кафедры социологии и Карпухин Сергей Васильевич, д.филос. н, профессор кафедры социологии.

Чтобы поздравить сотрудников и обсудить проблемы современного преподавателя, церемонию вручения посетил проректор на учебной работе СПбГТИ(ТУ) В.Э.Щепинин. Владимир Энгелевич с большим удовольствием пообщался с молодыми преподавателями и ответил на все интересующие их вопросы.

Преподаватели, которые прошли курс повышения квалификации, в свою очередь, выразили слова благодарности всем преподавателям программы «Современные технологии обучения». По их словам на курсах они познакомились со множеством новых технологий для эффективного и интенсивного обучения студентов, что в будущем поможет их развитию как профессионалов преподавательского дела.

Из рук проректора по учебной работе В.Э.Щенинина свои удостоверения в этот день получили:

Александрова Юлия Владимировна, старший преподаватель кафедры ОХТиК;

Антонцева Екатерина Валерьевна, ассистент кафедры ТМС;

Власенко Мария Николаевна, ассистент кафедры экономики и организации производства;

Воробьев Николай Вячеславович, ассистент кафедры АПХП;

Зайцев Роман Владимирович, ассистент кафедры АПХП;

Зарембо Дарья Викторовна, старший преподаватель кафедры аналитической химии;

Зиминов Андрей Викторович, доцент кафедры ХТОК и ФС;

Колесников Борис Алексеевич, ассистент кафедры ТМС;

Макарук Роман Валерьевич, ассистент кафедры САПР и У;

Мураховская Наталья Васильевна, ассистент кафедры ОХТ и К;

Огурцов Константин Александрович, старший преподаватель кафедры ТОМ;

Пушкарев Михаил Алексеевич, ассистент кафедры ТМС;

Рюткянен Евгения Александровна, ассистент кафедры ХиТКиР;

Сыроквашин Владислав Викторович, доцент кафедры АПХП;

Хайдаров Андрей Геннадьевич, ассистент кафедры бизнес информатики.

2523 раз Опубликовала  | создано Четверг, 26 Июнь 2014 10:55 | изменение Четверг, 26 Июнь 2014 11:10