RUНовостиВыпускник Технологического института – лауреат отраслевого профессионального конкурса "СЕРЕБРЯНАЯ КАПЛЯ – 2014"

18 июня 2014 года в Москве в Малом зале Торгово-Промышленной Палаты РФ состоялось совместное заседание Комитета Торгово-Промышленной Палаты РФ по развитию агропромышленного комплекса, представителей Евразийской Экономической Комиссии Таможенного Союза, ФГБУ "НИИ питания" РАМН, Федеральной службы РоссАккредитации, Ассоциации отраслевых союзов Агропромышленного комплекса России (АССАГРОС) и Союза Производителей Пищевых Ингредиентов (СППИ).

Заседание завершилось торжественной церемонией награждения Лауреатов отраслевого конкурса "СЕРЕБРЯНАЯ КАПЛЯ – 2014". Конкурс проводится раз в три года с целью развития нового для российской промышленности направления "Пищевая химия и ингредиенты". Сопутствующими целями конкурса являетяся развитие научных исследований и разработок в области производства и применения пищевых ингредиентов, стимулирование вклада специалистов, коллективов ученых, производителей, потребителей и дистрибьюторов продукции на отечественном рынке пищевых ингредиентов, поощрение предприятий, организаций, фирм и физических лиц, активно работающих на рынке пищевых ингредиентов и поддерживающих деятельность Союза Производителей Пищевых Ингредиентов РФ, а также развитие системы информации о пищевых ингредиентах, их безопасности, ассортименте, методах получения и применения. Конкурсанты участвовали в пяти номинациях: производитель, наука и технология, новый продукт, информационный проект, развитие индустрии пищевых ингредиентов.

Среди награжденных юридических и физических лиц 2014 года – выпускник Технологического института В.Е.Зеленский, который награжден Дипломом Лауреата в номинации "Развитие индустрии пищевых ингредиентов" «За личный вклад и активную деятельность в области организации производства, процессного инжиниринга и общего менеджмента высоких технологий в сфере пищевых ингредиентов».

Официальный сайт Зеленского В.Е.

1928 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 30 Июнь 2014 13:07 | изменение Понедельник, 30 Июнь 2014 13:17