RUНовостиКамерный хор Технологического института – лауреат IV Международного фестиваля – конкурса

С 26 июня по 3 июля в Санкт Петербурге состоялся IV Международный фестиваль-конкурс хоров «Северное бельканто», лауреатом которого стал Камерный хор СПбГТУ(ТИ) «Консонанс».

Фестиваль «СЕВЕРНОЕ БЕЛЬКАНТО» проводится в целях развития творческих связей между хоровыми коллективами Санкт-Петербурга и коллективами других городов России и стран мира, создания новых творческих контактов, популяризации искусства хорового пения, для профессионального общения участников фестиваля, повышения их исполнительского мастерства, обмена опытом и расширения репертуара хоровых коллективов.

В 2014 году в фестивале приняли участие, как профессиональные, так и любительские хоровые коллективы и ансамбли разных стран мира. Коллектив Техноложки стал первым в своей категории, получив памятные призы и благодарность от организаторов конкурса на имя ректора Н.В.Лисицына

Сезон хора на этом завершен, но с сентября коллектив снова распахнет свои объятья для желающих петь студентов!

1504 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 14 Июль 2014 17:36 |