RUНовостиСтуденты Техноложки отдыхают в Анапе

Студенты Техноложки отдыхают в Анапе

По традиции лучшие студенты СПбГТИ(ТУ) проводят свои летние каникулы на юге нашей страны. В этом году ребята поехали на спортивно-оздоровительную базу в г. Анапа.

Этим летом на курорт отправятся 140 студентов Техноложки. Первая смена, которая уехала 25 июля, уже вовсю отдыхает.  По мнению администрации спортивно-оздоровительной базы, за несколько дней пребывания в лагере наши ребята отличились активностью, весёлым и добрым характером, желанием успеть принять участие везде и во всём, яркими и незабываемыми выступлениями на всех мероприятиях.

Большие успехи у наших спортсменов: волейбол, футбол, настольный теннис. Буквально на следующий день после приезда студенты Техноложки записались на все игры и конкурсы.

Командный дух, артистизм и любовь к своему вузу проявились на «Вечере знакомств», где ребята гордо и с достоинством представили родной институт.

На интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» команда «Техновилка» показала очень хорошие результаты. А на литературном вечере среди наших студентов оказались не только слушатели, но и выступающие.

Курортная жизнь продолжаются. Ребята изъявили желание участвовать в таких мероприятиях, как «Шоу талантов», «Любовь с первого взгляда», боди-арте, квестах и других различных чемпионатах.

Кроме всего прочего, приятно, что администрация спортивно-оздоровительной базы отмечает примерное поведение наших студентов.

Вторая смена отправляется на юг 6 августа, а мы ждем от ребят таких же ярких эмоций, весёлых улыбок  и побед на спортивных соревнованиях.

2355 раз Опубликовала  | создано Пятница, 01 Август 2014 14:49 | изменение Пятница, 01 Август 2014 15:08