RUНовостиСтуденческое научное общество СПбГТИ(ТУ) на Всероссийском форуме «Селигер-2014»

Студенческое научное общество СПбГТИ(ТУ) на Всероссийском форуме «Селигер-2014»

С 27 июля по 3 августа в Тверской области прошел Всероссийский молодёжный образовательный форум (лагерь) «Селигер-2014». Рядом с одноименным озером уже в 10-й раз была создана площадка для обмена самой полезной и новейшей информацией в сфере развития молодежной политики.

Делегацию от Санкт-Петербургского государственно технологического института представили члены Студенческого научного общества. Они прошли конкурсный отбор организаторов форума и приняли участие в направлениях смены «Наука и инновации», «Карьера и трудоустройство».

В рамках форума  был проведен  образовательный курс по 3D-прототипированию,  прошли научные и образовательные конференции, круглые столы, выставки, фестивали, акции, ярмарки, слеты, соревнования, встречи с известными людьми, презентации образовательных программ и проектов.

«Каждый день смены принес множество знакомств с представителями молодежных организаций практически со всех регионов России, необъятное количество полезной информации и массу положительных эмоций!» - вспоминают наши студенты и аспиранты.

Кроме обширной и интересной образовательной программы, участникам форума была предоставлена возможность активно и с пользой  проводить  свободное время, соревнуясь в интеллектуальных, творческих  и спортивных играх.

1711 раз Опубликовал  | создано Четверг, 07 Август 2014 10:53 | изменение Четверг, 07 Август 2014 11:29