RUНовостиКоманда КВН Технологического института в полуфинале лиги «ПЛЮС»

Команда КВН Технологического института в полуфинале лиги «ПЛЮС»

Для многих студентов и школьников новый учебный год начался со сбора тетрадей, учебников и знакомства с новым расписанием, а для команды КВН Технологического института –  со сбора чемоданов для поездки в Нижний Новгород. «Зачем?» - спросите вы. Ответы на все ваши вопросы, вы получите, прочитав эту статью до конца!

7 сентября в Нижнем Новгороде в Театре юного зрителя  состоялась 1/4 финала Межрегиональной лиги «ПЛЮС» Международного союза КВН. Сборная команда нашего института после успешного выступления в 1/8 финала, проложила себе путь в четвертьфинал, где ее ожидали уже более опытные соперники и сложные конкурсы, поэтому команда начала свою подготовку еще задолго до поездки. И это, без всяких сомнений, послужило отличным преимуществом. Но задача редактора сделать максимально смешную игру из показываемого командами материала, поэтому каждый день редакторских просмотров грозил команде написанием очередных новых идей,смешных шуток и принятием нестандартных решений. Каждый день до игры команда была настолько загружена творческим процессом, что просто не было времени на прогулки и знакомство с городом.

День игры был наполнен легкой суматохой и волнением. Выезд из гостиницы. Репетиции на сцене. Генеральный прогон. Боевой настрой перед игрой! И вот наступает «час Х» - этот долгожданный момент выхода на сцену. По правде говоря, эти чувства очень сложно передать словами. Очередной раз новгородский зритель приятно удивляет своей отзывчивостью и интересом к игре. Огромный зал Театра юного зрителя полностью заполнен, тысячи человек встречают тебя улыбками и аплодисментами –  потрясающая энергетика. Порадовало еще то, что наша команда уже запомнилась и полюбилась зрителю с прошлой игры, и в этот раз зритель встречал нашу команду гораздо теплее, возможно, даже лучше чем другие. Это очень мотивировало и придавало сил. Может быть, именно поэтому наша команда успешно прошла все конкурсы и, тем самым, выиграла  путевку в полуфинал.

И только  в последний день пребывания в Нижним Новгороденам удалось познакомиться с городом под чутким руководством и увлекательной экскурсией помощника администратора лиги КВН Оксаны Агаджанян.

Да-да! Сборная команда КВН Технологического института в ½ финала лиги «ПЛЮС» и это никак не может быть минусом. Хочется выразить благодарность ректору нашего института Лисицыну Николаю Васильевичу и проректору по развитию Нараеву Вячеславу Николаевичу, за помощь и поддержку команды! Также огромное спасибо ребятам из Нижнего Новгорода за отзывчивость. И отдельное спасибо администратору нашей команды Васильевой Марии и, ее помощнице Зайцевой Дарье, студенткам группы 537, за отличную работу на выезде и  яркие костюмы для выступлений, которые они сделали своими руками.

Аспирант кафедры АПХП Кожевников Виталий

Приходи на следующюю игру нашей команды!

1522 раз Опубликовала  | создано Вторник, 16 Сентябрь 2014 09:37 | изменение Среда, 17 Сентябрь 2014 08:54