RUНовостиДень красоты в Техноложке

День красоты в Техноложке

- Красота - это страшная сила. Красота требует жертв. Красота спасет мир!
- Как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир?..

В 1995 году Международный комитет эстетики и косметологии объявил 9 сентября Международным днем красоты, поэтому во многих странах именно в этот день проводятся конкурсы красоты.

Технологический институт присоединился к празднованию Дня Красоты. Во вторник, 9 сентября, отдел по воспитательной и социальной работе СПбГТИ(ТУ) при поддержке профкома студентов организовал в студенческой столовой мини-конкурсы под названием «Красота спасёт мир». Ведущими праздника выступили Андрей Дмитриев, Лилия Кудашева, Татьяна Белокурова и Арслан Батрашкиев.

Студенты с радостью принимали участие в несложных, но весёлых конкурсах: вспоминали афоризмы о красоте (или придумывали новые), изображали свой идеал красоты (с завязанными глазами это сделать не так просто), выступали в роли умелых пластических хирургов, придавая бумажным фигурам идеальные пропорции. Наградой участникам стали сладкие призы и отличное настроение!

Так прошёл еще один замечательный праздник, который смог раскрасить обычный будний день Техноложки!

Готовьтесь к новым сюрпризам – скоро нас ждёт День рождения «Смайлика»!

1390 раз Опубликовала  | создано Воскресенье, 14 Сентябрь 2014 15:30 | изменение Вторник, 16 Сентябрь 2014 15:42