RUНовостиТрадиция – в день бега на «КРОСС НАЦИЙ»

Традиция – в день бега на «КРОСС НАЦИЙ»

21 сентября 2014 года в Санкт-Петербурге прошел ежегодный «Кросс Наций», посвященный Всероссийскому дню бега.

Студенты Техноложки каждый год принимают участие в празднике. В это воскресенье на Дворцовой площади собралось 170 студентов Технологического института. Дистанция для всех участников пробега составляла 3,5 километра.

Среди наших студентов, которые участвовали в «Кроссе наций», быстрее всех пробежал дистанцию Никифоров Дмитрий, группа 523

В этот же день проходил традиционный пробег «Пушкин – Санкт-Петербург». На пятнадцати километровой дистанции среди мужчин в группе лидеров финишировал Звонарев Сергей, группа 312. На тридцати километровой дистанции среди своей возрастной группы лучшей была старший преподаватель кафедры физического воспитания Пренас Наталья Николаевна, а также на этой дистанции в группе лидеров по своей возрастной группе – студентка группы 238 Неклюева Мария.

Организацией подготовки и участия нашей команды на соревнованиях руководили старшие преподаватели кафедры физического воспитания СПбГТИ(ТУ) Валерий Иванович Федоров и Наталья Николаевна Пренас.

1514 раз Опубликовала  | создано Вторник, 23 Сентябрь 2014 14:52 | изменение Вторник, 23 Сентябрь 2014 15:02