RUНовостиПриходи на обучающий семинар по базе данных Web of Science!

Приходи на обучающий семинар по базе данных Web of Science!

30 сентября 2014 года в Центре атомной энергии при СПбГТИ(ТУ)состоится обучающий семинар по базе данных Web of  Science.

Начало семинара в 10 часов.

Программа:

10:00 – 12:00 – информационные инструменты THOMSON REUTERS для современного учёного.

12:15 – 13:15 – практическое занятие с WEB OF SCINECE.

Семинар проведет Валентин Богоров, эксперт по наукометрическим ресурсам THOMSON REUTERS.

На семинаре будут рассмотрены практические аспекты работы с ресурсами THOMSON REUTERS, включая платформу Web of Science Core Collection, ежегодные отчёты по журналам Journal Citation Reports, программу для работы с библиографией EndNote online и авторский профиль исследователя ResearcherID.

Координатор семинара
УНИ СПбГТИ(ТУ)

местн. 2587

Приглашаются все желающие.