RUНовостиКВН Техноложки набирает обороты

КВН Техноложки набирает обороты

См. фото на сайте Media

27 и 28 сентября КВН-Холл «Пять углов» в очередной раз принял веселых и находчивых и поклонников их творчества в стенах Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики в рамках третьего тура дивизиона «А», в котором принимали участие сразу две команды нашего института.

27 сентября выступала команда КВН Технологического института «Монча-Мама». Сразу же возникает вопрос: «К чему такое название?». А ответ очень прост! Ребята очень любят свой родной город – Мончегорск. Справка: Мончегорск – это северный город в Мурманской области со своими нравами и традициями, о которых команда пытается нам рассказать в своих выступлениях. Команда следовала своему стилю и конкурс «приветствие» начала с шутки о своём городе. Дальше в конкурсах «разминка» и «5 новостей» ребята уже шутили на разные темы. Заключительным конкурсом был «музыкальный фристайл», после просмотра которого, можно было понять, чем дискотеки города Мончегорска отличаются от Санкт-Петербургской ночной жизни. Получился интересный смешной музыкальный номер со своим юмористическим колоритом.

28 сентябряв том же месте и в тоже время выходит на сцену вторая команда Техноложки «Не такая сборная». Ребята закрывают блок конкурсов «приветствие», и оправдывают все зрительские ожидания. «Приветствие» началось с нестандартных ходов и интересных юмористических решений. Дальше выступление касалось совершенно разных тем, от бытовых: что будет, если попросить отца наклеить плёнку на планшет, до необычных: таких как, стэндап, который зачитала бабушка. Далее «разминка», «5 новостей» и финальный конкурс «музыкальный фристайл», в котором команда исполнила всем известное стихотворение В.Маяковского «Что такое хорошо и что такое плохо?», но на современный лад под музыку Гребенщикова.

По итогам двух игровых дней обе команды прошли в полуфинал, в котором будет настоящее сражение, ведь на кону участие в финале. Но все старания КВН-щиков были бы напрасны, если бы не их болельщики!Те, кто приходят, по-настоящему радуют команды своей поддержкой.

Не за горами новые финальные игры, конец сезона. Команды КВН Техноложки приглашают всех поддержать их. Также продолжается набор в сборные команды факультетов нашего вуза для выступления на Межфакультетском чемпионате по КВН. У каждого есть шанс защитить честь своего факультета, показать себя, свои идеи на сцене и попасть в сборную команду Технологического института.

И, пожалуй, самое важное событие для КВНовской жизни нашего института: в середине октября сборная СПбГТИ(ТУ) будет защищать честь нашего ВУЗа в полуфинале официальной Межрегиональной Лиге «ПЛЮС» Международного Союза КВН в городе Нижний Новгород. Приходи! И поддержи наших!

Авторы статьи:
Кравцов Ефим,
Хомутинников Артем,
 Кожевников Виталий.

1459 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 06 Октябрь 2014 11:26 | изменение Понедельник, 06 Октябрь 2014 14:14