RUНовостиСтуденческий фан-клуб ФК «Зенит» в Технологическом институте

Студенческий фан-клуб ФК «Зенит» в Технологическом институте

Технологический институт открыл официальный фан-клуб футбольного клуба «Зенит», участниками которого может стать каждый студент СПбГТИ(ТУ).

Деятельность фан-клуба направлена на:

• совместное участие клуба в торжественных или исторических городских мероприятиях;

• посещение детских домов и домов престарелых;

• посещение домашних матчей ФК «Зенит»;

• сотрудничество с другими студенческими фан-клубами и совместные мероприятия с ними;

• формирование футбольной команды фан-клуба и участие в товарищеских матчах и турнирах с другими командами;

• создание информационных и ярких роликов о деятельности ФК «Зенит» и фан-клубов.

В октябре фан-клубы вузов СПб запланировали сразу несколько мероприятий, в том числе и участие во втором Кубке «Зенита» между студенческими фан-клубами. Соревнования стартуют 15 октября на одном из футбольных полей Санкт-Петербурга. За победу будут бороться 12 команд студенческих фан-клубов, финал пройдет в апреле на МСА «Петровский».

Кроме того, Студенческая лига готовится к массовому посещению баскетбольного матча команды «Зенит», который пройдет 12 октября в «Сибур Арене». Более 500 представителей студенческих фан-клубов готовы поддержать команду во второй игре сезона.

Подробная информация о фан-клубе «Зенита» в СПбГТИ(ТУ): http://vk.com/zenit_spbgti

1586 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 13 Октябрь 2014 15:59 | изменение Понедельник, 13 Октябрь 2014 16:09