RUНовостиТехнологи на субботнике по благоустройству города и родного института

Технологи на субботнике по благоустройству города и родного института

В конце минувшей недели представители Технологического института активно участвовали в мероприятиях по благоустройству города.

В пятницу 17 октября 2014 года «субботник» прошёл в стенах Техноложки, где в его проведении участвовали студенты и сотрудники института. Ребята убирали осеннюю листву со двора. Хорошая погода и отличный настрой создавали прекрасную атмосферу.

В субботу, 18 октября, сотрудники отдела по воспитательной и социальной работе и студенты СПбГТИ(ТУ) приняли участие уже в городском субботнике в рамках «Дня благоустройства города». Многочисленная группа студентов Технологического института в этом году наводила порядок в Екатерингофском парке Адмиралтейского района.

В этот же день, в другой части территории Адмиралтейского района в Покровском сквере на площади Тургенева начальник управления по развитию и социальной работе Серов Ю.Л. от лица коллектива Технологического института принял участие в торжественной посадке Липовой аллеи. Акция проходила в рамках подготовки и проведения мероприятий, посвященных 310-летию со дня основания Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. На дерево, посаженное представителем коллектива Технологического института, был выдан сертификат, подтвердивший участие в акции.

Приятно, что студенты и сотрудники нашего института

всегда с радостью готовы участвовать в таких важных для вуза и города мероприятиях!

1616 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 20 Октябрь 2014 17:55 | изменение Вторник, 21 Октябрь 2014 10:20