RUНовостиС днём рождения, Николай Васильевич!

С днём рождения, Николай Васильевич!

См. фото на сайте Media

Вчера, 23 октября, коллектив Технологического института  поздравлял своего ректора Николая Васильевича Лисицына с юбилеем.

Яркое поздравление для любимого ректора подготовили и студенты Техноложки. В большой перерыв между «парами» студенты пришли к памятнику Д.И.Менделееву, куда руководители и активисты профсоюзной организации студентов пригласили  ничего не подозревавшего Николая Васильевича. Завершая  громкую череду поздравлений, студенты вместе с ректором выпустили в небо 600 разноцветных воздушных шаров.

Этот приятный сюрприз, растрогал не только  юбиляра, но и всех, кто был в это время на территории около менделеевского корпуса. Ректор поблагодарил студентов за такое «легкое» необычное поздравление.

Ребята долгое время не отпускали Николая Васильевича, желая с ним сфотографироваться.

Яркое облако из воздушных шаров в  холодный октябрьский день подарило всем ощущение  праздника и прекрасное настроение!

1868 раз Опубликовала  | создано Пятница, 24 Октябрь 2014 14:06 | изменение Пятница, 24 Октябрь 2014 14:33