RUНовостиКоманда КВН Техноложки в полуфинале Межрегиональной лиги «ПЛЮС» в Нижнем Новгороде

См. фото на сайте Media

С приходом золотой осени все птицы улетели на юг, а сборная команда КВН Технологического института вновь отправилась покорять Нижний Новгород. На этот раз наши ребята выступали в полуфинале Межрегиональной лиги "ПЛЮС" Международного союза КВН.

Эта поездка началась для нашей команды с сюрпризов. Штаб КВН и размещение всех команд-гостей в этом году перенесли в новое место. Проживали наши студенты в самом центре города у подножия Нижегородского кремля в замечательном хостеле. Со смотровой площадки открывался прекрасный вид на реку Волгу. С самого первого дня команда усердно занялась подготовкой к игре: написание шуток, новых миниатюр, нестандартных новых творческих ходов, бессонные ночи и ежедневные показы материала главному редактору – Алексею Юрину, автору команды КВН «Станция спортивная». К игре нужно было подходить ответственно, так как в финал выходили всего четыре команды. На отдых и прогулки совсем не оставалось времени, но на подготовку к лабораторным, контрольным и зачетным работам ребята всё-равно находили свободные минутки. КВН-щики не забыли взять свои конспекты и активно взаимодействовали с одногруппниками через Интернет, чтобы не отставать по разным предметам и в будущем успешно сдать сессию.

За день до игры Нижний Новгород накрыл циклон. Температура опустилась до -4° градусов, и город буквально замело снегом. Первый снег мы встретили в «Нижнем». Из-за внезапно пришедшей зимы, на последнюю редактуру не смог приехать даже сам редактор, так пробки превышали мыслимые пределы. Но наши ребята не только веселые, но и находчивые, поэтому выход из этой ситуации был найден мгновенно.

И вот наступил день игры, 18 октября. С самого утра команда излучала позитив и улыбки, ребята были во всеоружии. Нижегородский ТЮЗ был, как всегда, переполнен зрителем, который очередной раз встретил нашу команду поразительно тепло и по-домашнему.

Сборная нашего института достойно выступила в полуфинале и с удовольствие поделилась с нижегородским зрителем своим питерским видением юмора. К сожалению, что бы пройти в финал, нашей команде не хватило совсем немного баллов. Но они, ни в коем случае, не падали духом! Наши студенты и дальше будут продолжать играть в различных официальных лигах Международного союза КВН и, конечно же, в нашем любимом городе Санкт-Петербурге будут радовать зрителей, интересующихся нашим творчеством!

Огромную благодарность за помощь команде и поддержку движения КВН в нашем любимом ВУЗе хочется выразить ректору СПбГТИ(ТУ) Николаю Васильевичу Лисицыну, проректору по развитию Вячеславу Николаевичу Нараеву, начальнику Управления по развитию и социальной работе Юрию Леонидовичу Серову и председателю профкома студентов Анне Анатольевне Золотаревой. Отдельное спасибо администратору лиги КВН "ПЛЮС" Оксане Агаджанян и нашим друзьям из Нижнего Новгорода.

Материал подготовили студентки группы 537 СПбГТИ(ТУ)
Васильева Мария Сергеевна и Зайцева Дарья Андреевна

1444 раз Опубликовала  | создано Вторник, 28 Октябрь 2014 17:15 | изменение Среда, 29 Октябрь 2014 09:19