RUНовостиИтоги Региональной олимпиады по химии-2014

Итоги Региональной олимпиады по химии-2014

Методическая комиссия (жюри) Региональной олимпиады по Химии- 2014, которая состоялась 30 октября в Технологическом институте, подвела итоги состязания лучших студентов-химиков Санкт-Петербурга.

В олимпиаде участвовали студенты, специализирующиеся не только в химии и химической технологии, но и получающие образование по направлениям биотехнологии и медицины, фармацевтики и материаловедения, металлургии и машиностроения, информационных технологий и средств связи. Каждому участнику олимпиады после её завершения был вручен памятный сертификат.

Экспертизу олимпиадных работ проводили ведущие специалисты-химики профессора и доценты 6 вузов Санкт-Петербурга: СПбГУ, НМСУ «Горный», РГПУ им. А.И. Герцена, СПбГЭТУ «ЛЭТИ», СПбГЛТУ им. С.М. Кирова и СПбГТИ(ТУ).

По результатам экспертизы составлены ранжированные списки участников Региональной олимпиады по Химии-2014 в командном и личном первенстве.

Лучшие результаты в Региональной олимпиаде по Химии-2014 показали студенты Санкт-Петербургского государственного университета, Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета), Санкт-Петербургской государственной химико-фармацевтической академии, Первого Санкт-Петербургского медицинского университета им. Акад. И.П. Павлова.

Победители Региональной олимпиады по химии будут приглашены на торжественное награждение победителей региональных студенческих олимпиад вузов Санкт-Петербурга, которое состоится 26 ноября 2014г. в актовом зале СПбГЭТУ «ЛЭТИ», ул. Профессора Попова, д.5

1836 раз Опубликовала  | создано Четверг, 06 Ноябрь 2014 16:28 | изменение Среда, 12 Ноябрь 2014 17:16