RUНовостиСтуденты Технологического института – призёры Олимпиады по математике среди вузов Санкт-Петербурга 2014

19 октября 2014 г. состоялась очередная Олимпиада по математике среди студентов вузов Санкт-Петербурга, которая традиционно проводится в НИУ ИТМО.

В группе ВУЗов второй группы (с объёмом курса математики не более 550 часов)
команда СПбГТИ(ТУ) заняла второе место.

Команда СПбГТИ(ТУ) выступала в следующем составе:

Торлопов Иван Игоревич 133;
Камаев Александр Васильевич 434;
Касаткина Елена Викторовна 434.

Подготовка команды к участию в олимпиаде осуществлялась старшим преподавателем кафедры математики Ржонсницким Алексеем Викторовичем, который также принимал участие в проведении самой олимпиады и проверке работ участников.

Поздравляем наших студентов!

Желаем еще много замечательных побед!

1452 раз Опубликовала  | создано Пятница, 07 Ноябрь 2014 09:49 | изменение Пятница, 07 Ноябрь 2014 10:02