RUНовостиСтудентка факультета химической и биотехнологии – призер Региональной студенческой олимпиады по русскому языку!

29 октября 2014 г. в РГПУ им. А.И. Герцена состоялась Региональная студенческая олимпиада по русскому языку.

Студентка 234 группы факультета химической и биотехнологии Технологического института Чекерда Елена Викторовна заняла 2 место в личном первенстве олимпиады.

Следует отметить, что и в командном зачете наши ребята показали себя достойно, заняв 4 и 14 места (среди 22 вузовских команд). За команды СПбГТИ(ТУ)-2 и СПбГТИ(ТУ)-1 выступали студенты факультетов химической и биотехнологии (группа 234) и экономики и менеджмента. С результатами олимпиады можно ознакомиться на официальном сайте РГПУ им. А.И.Герцена: http://okrug.herzen.spb.ru/student/stud-olimp/2014/results-russian

Отметим, что большую помощь в подготовке наших студентов к олимпиаде оказал доцент кафедры иностранных языков СПбГТИ(ТУ), заведующий отделением русского языка Соколов Александр Иванович.

Поздравляем Елену с победой и желаем дальнейших успехов в учёбе!

Мы гордимся нашими студентами!

1358 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 10 Ноябрь 2014 16:22 | изменение Среда, 12 Ноябрь 2014 09:17