RUНовостиПриглашаем всех желающих принять участие в работе Научного инкубатора «Прогрессивные Решения»

ООО «Прогрессивные Решения» совместно с

Санкт-Петербургским государственным технологическим институтом (техническим университетом)

приглашает 3 декабря 2014 г. в 10 часов принять участие в работе

Научного инкубатора

Санкт-Петербург, ст. м. «Технологический институт», Загородный пр., д. 49
(в здании Санкт-Петербургского государственного технологического института, конференц-зал Информационного центра по атомной энергии, отдельный вход с Загородного проспекта).

Ключевые темы:
1.Импортозамещениев ТЭК и ВПК;
2.Внедрение научных разработок в производство.

Научный инкубатор «Прогрессивные Решения» ставит целью объединение усилий в работе отраслевых НИИ, научных кадров для решения задач вертикально-интегрированных компаний топливно-энергетического комплекса России.

Огромный потенциал Санкт-Петербургского государственного технологического института, отмечающего 186-ую годовщину своего основания в конце ноября 2014 года, способен поддержать и укрепить взаимодействие отечественной науки и бизнеса.

Для усиления взаимодействия ВИК нефтяной и газовой отраслей и российских НИИ приглашаем представителей обеих структур к ежегодному обсуждению актуальных задач, направлений развития российских НИОКР и перспектив внедрения разработок НИИ, а также путей коммерциализации наукоёмких технологий, в том числе на базе производственной площадки

Компании «Прогрессивные Решения» в г. Кингисепп.

С программой мероприятия можно ознакомиться в приложенном документе.

По всем организационным вопросам просим обращаться по телефону:+7 (812) 244-06-94

1682 раз Опубликовала  | создано Пятница, 14 Ноябрь 2014 09:40 | изменение Понедельник, 17 Ноябрь 2014 14:49