RUНовостиПетербургский конкурс «Студент года 2014»
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с id: 49

Петербургский конкурс «Студент года 2014»

18 ноября в стенах университета технологии и дизайна были подведены итоги конкурса «Студент года 2014». В числе номинантов, безусловно, были и студенты Технологического института!

Торжественное мероприятие началось с напутственных слов губернатора Санкт-Петербурга Георгия Сергеевича Полтавченко, который поздравил участников конкурса и пожелал им, чтобы победы на этом конкурсе стали одними из первых в череде последующих достижений для всех талантливых и активных студентов. Также в ходе мероприятия с поздравлениями выступили представители ректорского корпуса вузов Санкт-Петербурга.

От Технологического института в конкурсе приняли участие 9 человек:

Студентка факультета химии веществ и материалов Коновалова Наталья Андреевна (114 группа), номинация «Лучший в студенческом спорте»

Студентка факультета химической и биотехнологии Васёшенкова Марина Алексеевна (2205 группа), номинация «Лучший в научном и техническом творчестве»

Студенты механического факультета

Цивилев Геннадий Андреевич (332 группа), номинация «Лучший в патриотической работе»

Филатов Алексей Юрьевич (314 группа), номинация «Лучший в организации межнационального и международного сотрудничества (толерантность)»

Студентка инженерно-технологического факультета Алексеева Лада Алексеевна (514-7 группа), номинация «Лучший в художественном творчестве»

Студенты факультета экономики и менеджмента

Айсина Ксения Равильевна (6354 группа), номинация «Лучший в организации деятельности волонтерского движения»

Верхова Марта Артуровна (6281 группа), номинация «Лучший руководитель органов студенческого самоуправления в вузе»

Владимирский Денис Вячеславович (6281 группа), номинация «Лучший пропагандист и организатор здорового образа жизни»;

Кулинич Илья Анатольевич (6372 группа), номинация «Лучший куратор студенческой группы».

Участие студентов Технологического института в конкурсе было отмечено памятными Дипломами.

Благодарим всех номинантов из Техноложки. Желаем им творческих свершений, успехов в учебе и удачи в последующих конкурсах!

Мы с нетерпением будем ждать следующего года, чтобы посоревноваться с достойными соперниками из других вузов Санкт-Петербурга за призовые места.

1784 раз Опубликовал(а)  | создано Пятница, 21 Ноябрь 2014 14:47 | изменение Пятница, 21 Ноябрь 2014 15:15