RUНовостиВыступление генерального директора ООО «ПРОГРЕССИВНЫЕ РЕШЕНИЯ» на научно-техническом совете СПбГТИ(ТУ)

18 ноября состоялось заседание Научно-технического совета Технологического института, в котором принял участие Генеральный директор ООО "Прогрессивные Решения" А.Д. Джалиашвили.

Арчил Джемалович поблагодарил руководство СПбГТИ(ТУ) за активное участие в совместной работе и сделал доклад на тему "Научный центр и бизнес-инкубатор ООО "Прогрессивные Решения": стратегия в рамках развития нефтехимического комплекса". В своем выступлении А.Д.Джалиашвили вкратце рассказал о достижениях Компании и обозначил основные перспективные направления работы. Среди предложений обсуждались взаимодействие в области подготовки научных кадров, участие научных сотрудников института в реализуемых проектах и предоставление грантов от Компании. Руководитель ООО "Прогрессивные Решения" отдельно подчеркнул возможность проведения опытно-промышленных испытаний новых разработок и дальнейшую их реализацию на собственной производственной площадке.

С презентацией выступления можно ознакомиться в приложенном документе.

1376 раз Опубликовала  | создано Вторник, 25 Ноябрь 2014 09:27 | изменение Вторник, 25 Ноябрь 2014 09:31