RUНовостиСтуденты Техноложки на ΙV Форуме студенческой молодежи Республики Коми

Студенты Техноложки на ΙV Форуме студенческой молодежи Республики Коми

21 ноября 2014 года на площадке Санкт-Петербургского государственного университета прошёл Форум студенческой молодежи из Республики Коми. В работе Форума, собравшем более 400 студентов различных вузов города, активно участвовали и представители Технологического института.

В рамках форума участники могли ознакомиться с презентациями компаний, оказывающих поддержку и содействие в самореализации и трудоустройстве студенческой молодежи на предприятиях Республики Коми, Санкт-Петербурга и других регионов. Руководители ряда крупных организаций проводили специальные стресс-тесты для соискателей.

Вниманию студентов были представлены разнообразные экспозиции, одной из самых оригинальных стала «Песочная анимация».

Ключевым моментом мероприятия стал открытый диалог, в ходе которого перед студентами выступили Глава Республики Коми Вячеслав Михайлович Гайзер, ректор СПбГУ Николай Михайлович Кропачев, выпускники различных вузов - уроженцы Республики Коми, добившиеся карьерных успеха в различных сферах экономики. Студенты смогли задать им свои вопросы.

Форум прошёл в тёплой дружеской атмосфере и завершился замечательной этно-дискотекой с интересными выступлениями и розыгрышами призов.

Студенты с нетерпением будут ждать следующего года, чтобы еще раз принять участие в этом замечательном мероприятии и заново окунуться в культуру Республики Коми!

1304 раз Опубликовала  | создано Четверг, 27 Ноябрь 2014 10:24 |