RUНовостиКАК ПОДГОТОВИТЬ СТАТЬЮ В НАУЧНЫЙ ЖУРНАЛ?

КАК ПОДГОТОВИТЬ СТАТЬЮ В НАУЧНЫЙ ЖУРНАЛ?

ЛЕКЦИЯ ПРОФЕССОРА А.С.БРЫКОВА ДЛЯ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

28-го ноября в Актовом зале Технологического института состоялась лекция доктора технических наук, профессора Брыкова А.С. на тему: "Как написать научную статью".

Алексей Сергеевич поделился со студентами, аспирантами и молодыми преподавателями, пришедшими на его лекцию, своим опытом написания научных статей. Многочисленная аудитория молодых ученых очень внимательно слушала лектора, многие конспектировали советы более опытного ученого.

С уверенностью можно сказать, что информация данная профессором А.С. Брыковым на лекции очень пригодится, всем, кто пришел его послушать.

1528 раз Опубликовала  | создано Среда, 03 Декабрь 2014 14:06 | изменение Среда, 03 Декабрь 2014 14:16