RUНовостиВести с Чемпионата вузов по армспорту

Вести с Чемпионата вузов по армспорту

23 ноября 2014 года прошёл Чемпионат вузов Санкт-Петербурга по армспорту. В соревнованиях участвовали команды спортсменов из 21 вуза Санкт-Петербурга, в которых культивируется борьба на руках. В этом году команда Технологического института, в составе которой выступали 5 студентов и один аспирант, в этом году заняла 7-е место.

За команду Техноложки боролись: Анастасия Жукова (1505 гр.), Алексей Роменский (133 гр.), Роман Тарабанов (123 гр.), Антон Куринный (436гр.), Лазуненко Фёдор (225 гр.) и аспирант Дмитрий Егоров.

Наибольшее количество очков в командный зачёт дали победители соревнований: Жукова Анастасия, выступавшая в весовой категории до 55 кг, и Егоров Дмитрий, боровшийся в тяжёлом весе.

Тренер сборной команды по армспорту -

старший преподаватель кафедры физического воспитания Захаров О.А.

1592 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 08 Декабрь 2014 16:36 |