RUНовостиПреподаватели Технологического института на Научной конференции "СОРОКИНСКИЕ ЧТЕНИЯ - 2014 "

4 и 5 декабря 2014 года на социологическом факультете МГУ состоялась IX Международная научная конференция "Сорокинские чтения - 2014 ", посвященная приоритетным направлениям развития социологии в XXI веке.

Конкурсный отбор, с включением в программу работы конференции, успешно прошли тезисы докладов двух наших преподавателей - заведующего кафедрой социологии С.П. Ежова и доцента кафедры О.В. Халлисте.

1452 раз Опубликовала  | создано Четверг, 11 Декабрь 2014 16:54 | изменение Четверг, 11 Декабрь 2014 16:59