RUНовостиШахматный турнир в Технологическом институте

Шахматный турнир в Технологическом институте

12 декабря в Фундаментальной библиотеке Технологического института состоялся Шахматный турнир "K&Q", в котором приняли участие, как студенты, так и преподаватели вуза.

Организаторами мероприятия выступили студент факультета химической и биотехнологии И.Р.Мухаметов и студентка инженерно-технологического факультета Е.С.Матвеенко.

Турнир был проведен при поддержке Профкома студентов СПбГТИ(ТУ) и Учебно-кадрового центра «Профессиональный рост».

За призовые места развернулась настоящая борьба, т.к. количество баллов за 1,2 и 3,4 места были изначально одинаковы, но по итогу места распределились следующим образом:

1 место - Юра Латыев
2 место - Илья Подковырин
3 место - Савва Раткович

Все участники получили сувениры от спонсора Учебно-кадрового центра «Профессиональный рост», а победитель стал обладателем билета на два лица в Александринский театр.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
БЛАГОДАРИМ ОРГАНИЗАТОРОВ ЗА ПРОЯВЛЕННУЮ ИНИЦИАТИВУ!

1309 раз Опубликовала  | создано Среда, 17 Декабрь 2014 16:44 | изменение Среда, 17 Декабрь 2014 16:55