RUНовостиТы талантлив, значит это ТВОЯ СЦЕНА!

Ты талантлив, значит это ТВОЯ СЦЕНА!

19 декабря в Техноложке состоялся открытый новогодний фестиваль талантливых студентов «ТВОЯ СЦЕНА»!

32 заявленных конкурсанта демонстрировали творческое мастерство в 8 номинациях: «Вокал соло», «Вокал группы», «Хореография соло», «Хореография группы», «Оригинальный жанр», «ВИА», «А вам слабо?» и «Художественное слово».

«ТВОЯ СЦЕНА» – конкурс студенческих талантов, где мог принять участие любой желающий. Разнообразие творческих номеров в этот день поразило членов жюри и зрителей! Выбор победителей в каждой номинации и присуждение приза «Зрительских симпатий» оказался нелёгким.

I место в номинации «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО» завоевал Владимир Андреев со стихотворением «Письмо от матери», гр.433;

I место в номинации «ХОРЕОГРАФИЯ СОЛО» занял Тарлан Арабов с зажигательным танцем «Лезгинка», гр.548;

I место в номинации «ХОРЕОГРАФИЯ ГРУППЫ» заняла прекрасная пара Татьяны Соболь гр. 6461 и Михаила Миняева гр.6461 со страстным, жгучим танцем «Танго»;

I место в номинации «ВИА» присвоили очаровательной Анне Яковлевой гр.536 и Александру Камаеву песней «Sunny»;

Номинация «ВОКАЛ СОЛО» была самой многочисленной, и поэтому выбор был действительно сложным!

Места в этой номинации распределились следующим образом:

I место - Алина Серникова с композицией «Цвети земля моя», гр.6441;

II место - Анастасия Ильненых с песней «Oh, darling», гр.241;

III место - Близнюкова Юлия с композицией «Yellow», гр.6452.

Победителем в номинации «ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ» стал танцевальный коллектив по названием «БЕЗНАДЁГА.РУ» с потрясающем, энергичным танцем!

Жюри единогласно определило призёра кубка ГРАН ПРИ, участника, набравшего наибольшее количество балов. На конкурсе талантов «Твоя сцена»им стал Арабов Тарлан, гр. 548.

Все победители конкурса получили памятные призы, и автоматически стали участниками полуфинала ЕЖЕГОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ СТУДЕНЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА СПб «АРТ-СТУДиЯ!».

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА И ЖДЁМ НА СЛЕДУЮЩИХ МЕРОПРИЯТИЯХ!

1621 раз Опубликовала  | создано Среда, 24 Декабрь 2014 12:04 | изменение Пятница, 26 Декабрь 2014 15:52