RUНовостиСтуденты Техноложки на ледовом катке

Студенты Техноложки на ледовом катке

В преддверии Новогодних праздников на городском катке в парке культуры и отдыха имени И.В.Бабушкина в рамках программы спортивно-оздоровительной работы со студентами Технологического института состоялось большое спортивное мероприятие «Межфакультетская новогодняя гонка» на коньках.

Приближались экзамены, и чтобы поддержать студентов, для них было организовано коллективное посещение катка.

Открыл спортивно-оздоровительное мероприятие начальник отдела студенческих общежитий Валерий Геньевич Доля, пожелав студентам хорошо провести время на катке и зарядиться спортивным настроением перед предстоящей сессией!

Массовые катания на коньках, конкурсы, призы и отличное настроение сопровождало наших студентов и приглашенных гостей весь вечер!

1218 раз Опубликовала  | создано Среда, 21 Январь 2015 12:57 | изменение Среда, 21 Январь 2015 13:21