RUНовостиВ Технологическом институте Всероссийская олимпиада по химии для школьников

В Технологическом институте Всероссийская олимпиада по химии для школьников

20 и 21 января 2015 года в Технологическом институте прошел региональный этап всероссийской олимпиады по химии для школьников Ленинградской области.

В олимпиаде приняли участие почти 100 школьников 9, 10 и 11-х классов из таких городов Ленинградской области, как Волхов, Выборг, Всеволожск, Гатчина, Кириши, Кингисепп, Кировск, Лодейное поле, Луга, Отрадное, Сертолово, Сосновый Бор, Тихвин Тосно и др.

Технологический институт всегда рад принять в своих стенах юных химиков,

возможно, многие из них в будущем станут его студентами.

1608 раз Опубликовала  | создано Четверг, 22 Январь 2015 10:55 | изменение Четверг, 22 Январь 2015 13:26