RUНовостиПоздравляем с 71-ой годовщиной полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Коллектив Технологического института поздравляет ветеранов блокадного Ленинграда с Днём полного освобождения города от фашистской блокады.

Искренне желаем Вам мира и благополучия, счастья и здоровья, долгих лет жизни, внимания и любви близких!

Мы низко кланяемся Вам за то, что вы подарили нам возможность мирно жить и трудиться!

1120 раз Опубликовала  | создано Вторник, 27 Январь 2015 11:22 | изменение Вторник, 27 Январь 2015 15:02