RUНовостиИтоги конкурса персональных стипендий ЗАО «Новбытхим» для аспирантов и молодых учёных Технологического института

Генеральный директор ЗАО «Новбытхим» Зевацкий Ю.Э. и Председатель Совета конкурса Кочуров И.В. подвели итоги объявленного 20 октября 2014 года конкурса персональных стипендий для аспирантов и молодых учёных Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета).

По решению Совета конкурса стипендии первой степени присуждаются:

Гостеву А.И.

Ковжиной А.Л.

Логуновой А.А.

стипендии второй степени присуждаются:

Гвоздиковой Н.С.

Егорову Д.М.

Зиминову А.В.

Лямененковой Д.В.

Несеровой О.М.

Сердцелюбовой А.С.

27 января на Ученом Совете Технологического института Генеральный директор ЗАО "Новбытхим" Ю.Э.Зеватский торжественно вручил победителям конкурса дипломы о получении именных стипендий.

С «Информационном бюллетенем конкурса» можно ознакомиться в приложенном документе.

1265 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 26 Январь 2015 09:19 | изменение Вторник, 27 Январь 2015 11:59