RUНовостиЮные телеведущие в стеклодувной мастерской Технологического института

Юные телеведущие в стеклодувной мастерской Технологического института

26 января стеклодувную мастерскую посетили телеведущие нового детского проекта «Теледетки». Девочки с большим интересом наблюдали за работой стеклодувов, а затем задали интересующие их вопросы начальнику мастерской А.В.Доманскому. Александр Васильевич, в свою очередь, не только ответил на вопросы, но и научил девочек выдувать стеклянные новогодние шарики.

28 января в гости на экскурсию к сотрудникам стеклодувной мастерской Технологического институт пришли ученики 7 класса школы № 232 Адмиралтейского района.

Приятно, что популярность стеклодувной мастерской Технологического института и интерес к стеклодувному делу у юных химиков растут.

Сюжет: http://teledetki.tv/video.php?gid=55&rid=1317

2123 раз Опубликовала  | создано Четверг, 29 Январь 2015 09:50 | изменение Понедельник, 16 Февраль 2015 09:52