RUНовостиО новой команде КВН Техноложки «2x2»

О новой команде КВН Техноложки «2x2»

14 декабря прошел фестиваль команд КВН Санкт-Петербурга, завершивший сезон 2014 года. В прошедшем сезоне помимо основной сборной честь нашего вуза защищала новая команда Технологического института, которая участвовала в лиге «Дебют» и получила название «2х2».

Важно отметить, что в команду КВН «2x2» входят только первокурсники. Несмотря на то, что в данном дивизионе команде не хватило баллов для выхода в финал, командам-соперникам ребята составили достойную конкуренцию.

Командам-победителям дивизионов на фестивале вручались награды в виде золотых шишек за лучшие миниатюры, исполнение песен, актёрскую игру и многое другое. Наша команда «2x2» выиграла в номинации «Лучшая миниатюра»!

Участие в лиге КВН «Дебют» оказало очень полезным для развития команды: выступления на межвузовском уровне сплотили наших ребят и научили работать сообща. Нужно отметить, что команда получилась смешной и своеобразной. За команду «2x2» выступали: Елизавета Петрова, Анастасия Алясева, Дмитрий Богер и Андрей Логинов.

Надо отметить и кураторов команды «2x2»: Элину Нерсесян, Ярослава Шехватова, Федора Трофимова, Никиту Гришина и Артёма Хомутинникова. Эти ребята поддерживают команду, помогают писать, ставить миниатюры и учат мастерству КВН’а.

Подводя итог, можно сказать, что новая команда КВН Техноложки «2x2» очень перспективная. Эти ребята, несомненно, являются хорошим продолжателями традиций Клуба весёлых и находчивых в нашем институте.

Статью подготовили: Елизавета Петрова, Анастасия Алясева, Дмитрий Богер, Андрей Логинов.

1305 раз Опубликовала  | создано Четверг, 29 Январь 2015 11:28 | изменение Четверг, 29 Январь 2015 11:35