RUНовостиС Днём российской науки!

С Днём российской науки!

8 февраля в нашей стране отмечают ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ. Этот праздник можно назвать профессиональным для многих преподавателей, аспирантов и студентов Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета).

Уже 186 лет в Технологическом институте учёные совершают научные открытия в области химии, физики, математики, биотехнологий и т.д., которые делают нашу жизнь лучше, а экономику страны сильнее.

Поздравляем всех учёных Технологического института с Днём российской науки!

Желаем новых идей, успеха, свершений и реализации самых смелых планов. Опережая свое время, смело шагайте по дороге науки и умножайте славу России на этом поприще!

Пусть ваш упорный, скрупулезный труд будет отмечен по достоинству всемирным признанием.

Мы гордимся вами!

1184 раз Опубликовала  | создано Пятница, 06 Февраль 2015 15:07 | изменение Пятница, 06 Февраль 2015 15:13